Zum Dinkholder 1
56340 Dachsenhausen
Friedhofsweg
19309 Wootz
Lindenstraße
19309 Eldenburg
Roggenfelder Straße
19303 Dömitz
Alter Postweg
19294 Neu Kaliß
Friedhofsstraße
19303 Rüterberg
Bömenzien Nr.
39615 Seehausen (Altmark)
Poststraße
19300 Steesow
Kirchhofstraße
19309 Lanz
Ernst-Thälmann-Str. / Friedensstr.
Ludwigsluster Straße
19294 Malk Göhren
Gollensdorf Nr.
Bergstraße
19294 Karenz
Dorfstraße / L 2
Warnower Straße
19309 Mellen
Mittelweg 3
29439 Lüchow
19294 Eldena
Postweg
19300 Milow
Deutscher Dorfstraße
L 1
39619 Arendsee
Am Park
19357 Boberow
19294 Grebs
Gemeindeweg
19322 Cumlosen
Schrampe / L 5
Kaulitz
Bahnhofstraße
19303 Tewswoos
Am Neubau
19288 Glaisin
Grenziener Dorfstraße
Klädener Dorfstraße
39619 Bismark (Altmark)
Am Elbdeich
Riebauer Dorfstraße
29410 Salzwedel
Dorfstraße
Kraatzer Straße
Leppiner Dorfstraße
Dorfstraße / L 10
Zur Bahnsiedlung
19348 Nebelin
Pretziererstraße
Chüdenstraße
Thielbeer / L 1
19300 Kremmin
Neukarstädter Weg
19300 Grabow
Zehrener Dorfstraße
Zühlen / K 1012
Neulingen
Schernikau
Parkstraße
19322 Wittenberge
Hans-Beimler-Str. / Pretziner Dorfstr.
Hauptstraße
Kirchweg
Kassuhn / L 10
Klein Gartz
Vissum / L 10
Kerkuhner Dorfstraße
Höwischer Dorfstraße
Arendseer Straße
Lüneburger Straße
Sanner Dorfstraße
Königstedt
Putlitzer Straße
19357 Karstädt
Heiligenfelde Nr.
39606 Seehausen (Altmark)
Böddenstedter Weg
Hauptstraße / B 71
Gagel Nr.
Zum Dorfplatz
Schilder Straße
19322 Weisen
B 71
Priemern
Willi-Fründt-Straße
19300 Prislich
Böddenstedt
19288 Ludwigslust
Dessau
Dorfstraße 63 - 74
29413 Seebenau
Rademin Nr.
Lange Straße
Schulweg
19300 Werle
19230 Groß Krams
Dewitz
Darsekauer Dorfstraße
Groß Gerstedt
Kastanienallee
19288 Warlow
Brewitz
Ladekath Nr.
Liestener Dorfstraße
Am Bahnhof
Fritz-Reuter-Straße
19230 Picher
Lückstedt Nr.
Benkendorf
Kirchstraße
Klein Gerstedt
Gipsstraße
19249 Lübtheen
Depekolk
Ahornweg
19230 Bresegard
Stegel
Unter den Eich
Wohlenberg
19300 Zierzow
Vor dem Mühlentor
Drüsedau
Rockenthin
Lübbarser Dorfstraße
Hestedt
Maxdorf
Molitz Nr.
Book Nr.
19288 Groß Laasch
Heilige-Geist-Straße
19348 Perleberg
19357 Dambeck
Plather Dorfstraße
39624 Kalbe (Milde)
Einwinkel Nr.
Dequede
39606 Osterburg (Altmark)
Bombeck
Andorf
Stapel Nr.
Lüge Nr. / L 15
Neustädter Straße
19300 Muchow
Osterwohle
Jeggeleben Nr.
Schieben
29416 Kuhfelde
Quadendambecker Dorfstr.
38486 Flecken Apenburg-Winterfeld
Zierau Nr.
Sallenthin Nr.
Störpke Nr. / L 15
19300 Möllenbeck (Ludwigslust)
Wilhelm-Bleek-Straße
19336 Bad Wilsnack
In Saalfeld
K 1401
An den Eichen
19230 Kuhstorf
Mösenthin Nr.
Dorfstraße / K 1074
Behrend
Baarser Dorfstraße
Hauptstr. / Dequeder Str.
Beeser Weg
Kleine Dorfstraße
Henningen
Alte Dorfstraße
Wiesenweg
19230 Strohkirchen
Hagenau Nr.
Sieper Straße
In Hagen
Wistedt
Valfitz
Dammstraße
L 8
29413 Wallstawe
An der B 71
Friedhofstraße
19372 Brunow
19273 Amt Neuhaus
Dorfstraße / K 1387
Schmersau
Am Alten Stadtweg
Rühstädter Dorfstraße
19322 Rühstädt
Barnebeck
Rönnebeck
Falkenberg
Gartenstraße
19288 Wöbbelin
Schweriner Straße
19306 Neustadt-Glewe
39624 Bismark (Altmark)
Stolper Straße
19306 Blievenstorf
Beeser Dorfstraße
Dolchauer Dorfstraße
Groß Gischau
38489 Beetzendorf
19348 Pirow
Schmersauer Straße
Mehriner Dorfstraße
Natterheide
An der Kirche
Klein Apenburg
19372 Herzfeld
Am Sportplatz
19372 Ziegendorf
An der Pappel
Kortenbeck / K 1002
29413 Dähre
Stapen
Dolslebener Straße
Storbeck
Zethlinger Dorfstraße
Neukirchen
Werbener Straße
Salzwedeler Straße
Hohenlangenbeck
Kirchsteig
19348 Krampfer
Zum Töpperberg
Am Ring
19372 Stolpe (Parchim)
Käcklitz
Dorfstraße / K 1082
K 1385
Hohendolsleben
Cheinitzer Rundling
Amselweg
19230 Kirch Jesar
Dahrendorf
Königsmarker Straße
Waldstraße
Wollenrade
Wustrewer Dorfstraße
Lindenallee
19372 Karrenzin
Audorf
K 1384
Kastanienstraße
Dorfstraße Hohentramm
Fahrendorfer Straße
Am Dorfplatz
19288 Rastow
Brüchau Nr. / L 20
39606 Bismark (Altmark)
Gartenweg
19348 Retzin
Siedengrieben
Vahrholzer Dorfstraße
16928 Klein Gottschow
Püggener Straße
38489 Rohrberg
K 1405
K 1087
39624 Winkelstedt
L 7
Kreuztannenstraße
Lagendorf
Oberstraße
Audorfer Weg 7 - 8
Peckensen
29413 Diesdorf, Flecken
Freistraße 22
19339 Bendelin
Rohrbecker Weg
19348 Wolfshagen
Wendemark
K 1393
38486 Klötze
Mühlenstraße
Kackerbecker Dorfstraße
19372 Spornitz
Viesecker Straße
19336 Viesecke
19260 Vellahn
Holzhausen
Faulenhorst am Friedhof
39629 Bismark (Altmark)
Schulstraße
Dorfstraße Poppau
Friedensstraße
19077 Uelitz
Am Querweg
19230 Hoort
Diesdorfer Weg
Dorfstraße / L 21
Achterstraße
Markau
Dorfstraße / L 19
Karritz - im Dorf
Abbendorf
29413 Diesdorf, FLecken
Ruhner Straße
19376 Marnitz
Dobberkauer Straße
Stöckheim
Vor dem Seehäuser Tor
39615 Arneburg-Goldbeck
Alt Bandau
Dülseberg / K 1001
39579 Arneburg-Goldbeck
Wernstedter Dorfstraße / K 1087
Jemmeritz Nr.
Am Krützbarg
19260 Dersenow
Holzhausener Str. / Kirchhofstr.
Am Mühlenberg
Schmölau
Neuendorfer Dorfstraße
Marnitzer Chaussee
19376 Tessenow
Dankensen
Uchtenhagener Straße
Schadewohl
39606 Arneburg-Goldbeck
Parchimer Straße
19372 Matzlow-Garwitz
Darnebecker Straße
Dorfstraße Peertz
Wittinger Straße
Im Altdorf
38489 Tangeln
Drebenstredt
38489 Jübar
Dorfstraße / K 1069
Siedlung
Buscher Straße
Kirchsteg
39579 Bismark (Altmark)
LWL 30
19077 Sülstorf
Dorfstraße / L 16
Dorfanger
Im Winkel
Bülitzer Weg / Dorfstraße
Wer zu einem Pflegefall wird, hat das Anrecht auf Pflegeleistungen.
In einem Hospiz finden Sterbende wichtige Begleitung.
Eltern können regeln, wer Vormund ihrer minderjährigen Kinder wird.